Aime Pez
(Tournai 1808-1849) Familienidylle, signiert, datiert A. Pez (ligiert) 1839,Öl auf Holz, 51,5 x 65,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.10.2012 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 13.000,-
Aime Pez
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 16.10.2012 |